В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Joomly

Обновление модуля БАЗИС-Салон 2023
29 июня 2023 года


БАЗИС-Салон:Менеджер прайс-листовв начало

  1. Исправлены ошибки.

БАЗИС-Салон:Управление заказамив начало

  1. Если в сервисе БАЗИС-Облако включена опция "Включить обязательное поле Дата исполнения, если есть хоть бы одно состояние в заказе", тогда в Карточке заказа, если есть добавленная Услуга, то поле "Дата исполнения" становится обязательным. Диапазон дат поля "Дата исполнения" считывается из сервиса БАЗИС-Облако.
  2. Исправлены ошибки.

БАЗИС-Салон:Расстановкав начало

  1. В меню "Настройки/Параметры" в закладку "Размеры" у "Типа стрелки" добавлен третий тип стрелки для трехмерных размеров - круг/точка на конце стрелки.
  2. При выборе товара в поле "Высота от пола" вычисляются формулы сложения, вычитания, умножения, деления.
  3. Если у товара Фасад облицован пластью и материал плати назначен основным, тогда у Фасада будет цвет материала пласти.
  4. Если включена опция "Редактирование смежных блоков", тогда при выборе одного из "смежных" товаров, и вводе нового значения габарита товара, изменятся габариты "смежных" товаров.
  5. В меню "Настройки/Параметры" в закладку "Метки" в группу "Габаритные размеры" добавлена опция "Иcпользовать размеры габаритной рамки изделия". Это позволяет выводить данные в метку о ширине, глубине, высоте габаритной рамки модели товара.
  6. Исправлены ошибки.
© 2024, ООО "Базис-Центр"