Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Joomly

Обновление модулей системы БАЗИС 2022
17 ноября 2022 года

 

БАЗИС-Мебельщикв начало

  1. В меню "Настройки/Параметры" в закладке "Расстановка позиций" добавлена настройка "Алгоритм расстановки позиций и обозначение на детали" с вариантами выбора: "По порядку расположения объектов в структуре", "По материалу и объему деталей". Настройка работает только на панели и не работает на сборочные единицы, на которые позиции ставятся исключительно по порядку.
  2. Исправлены ошибки.

БАЗИС-Шкафв начало

  1. Исправлены ошибки.

БАЗИС-Раскройв начало

  1. Исправлены ошибки.

БАЗИС-Сметав начало

  1. Исправлены ошибки.

БАЗИС-ЧПУв начало

  1. Разработан новый постпроцессор Nanxing для системы NDC с создание файла управляющей программы в формате *.xml.
  2. В окне "Параметры конфигурации PCDrillCam" в "Параметры чтения/Паз" добавлена настройка "Разбивать паз на отдельные пазы, если траектория строится из ортогональных отрезков".
  3. В окне "Параметры конфигурации Syntec" в "Технологические параметры/Общие" можно задать значение координаты Z с помощью параметра "Подъем инструмента для станка с полуавтоматической сменой".
  4. Исправлены ошибки.

БАЗИС-Салон:Менеджер прайс-листовв начало

  1. Исправлены ошибки.

БАЗИС-Салон:Управление заказамив начало

  1. В "Справочники/Пользователи" в закладку "Разрешения/Операции" добавлена настройка "Отмена признака Экcпортирован у заказов".
  2. В меню "Справочники" добавлен пункт "Базы материалов". В окне "Базы материалов" отображаются все Базы материалов, которые есть в папке BaseMaterials в папке Базы салона. Если у Базы материалов установлен признак Текущий, тогда он используется для расчетов текущих заказов.
  3. В меню "Справочник/Базы материалов" в добавлена команды "Удалить".
  4. В "Карточке заказа" в закладке "Общие" в группе "Заказ" добавлено информационное поле "База материалов". В поле отображается база материалов, по которой рассчитывался этот заказ.
  5. В "Таблице заказов" добавлен столбец "База материалов", в котором отображается база назначенная/привязанная к заказу.
  6. При редактировании заказа с привязанной базой материалов, если нет привязанной базы в "Справочники/База материалов", тогда заказ считается по Текущей базе из "Справочник/Базы материалов", и эта база привязывается к заказу.
  7. Исправлены ошибки.

БАЗИС-Салон:Интерьерв начало

  1. При выполнении команды "Произвольный по двум точкам" можно вращать сцену средней кнопкой мыши .
  2. В меню "Настройки/Параметры" в закладке "Расстановка" добавлена настройка "Пользовательский текст обозначения измененной модели в спецификации".
  3. Исправлены ошибки.

БАЗИС-Складв начало

  1. В окнах с товарами доступно выделение групп товаров или нескольких товаров при помощи комбинаций с клавишами Shift и СTRL.
  2. В меню "Справочники/Склады" столбец "Главный" убран. В меню "Справочники/Пользователи" у группы пользователей в "Назначить склады" можно назначить склад "Главный".
  3. Исправлены ошибки.
© 2024, ООО "Базис-Центр"