В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Joomly

Обновление сервиса БАЗИС-Облако
21 июня 2023 года

Обработка заказов на раскрой

  1. В Личном кабинете в "Общее/Менеджеры" в Карточке менеджера в закладке "Права доступа/Обработка заказов раскроя" в "Заказы/Карточка заказа/Спецификация" добавлена опция "Изменение скидки".
  2. В Личном кабинете в "Общее/Менеджеры" в Карточке менеджера в закладке "Права доступа/Актуализация данных в салоне" в "Производство" добавлена опция "Удаление производственных заданий".
  3. В Личном кабинете в "Настройки/Общие" в группе "База материалов" в "Таблица СЛКМ" добавлен поле "Поиск".
  4. В Личном кабинете в "Настройки/Общие" в группе "Прифуговка" добавлена опция "При выполнении команды пересчета размеров не учитывать настройку прифуговки".
  5. В Личном кабинете в "Настройки/Регистрация клиентов" в закладке "Соглашение" отображается таблица со списком изменений соглашения.
  6. В Личном кабинете в закладке "Заказы" для столбцов добавлена возможность сортировки.
  7. В Личном кабинете в закладке "Заказы" для заказа при выполнении команды "Назначить ответственного" в окне добавлено поле "Поиск".
  8. В Личном кабинете в Профиле справа от поля "Валюта" отображается символ валюты.
  9. В Клиентской части в заказе в закладке Товары при выполнении "Добавить изделие" в окне "Список изделий" добавлен столбец Артикул.
  10. В Клиентской части в Профиле клиента с типом "Физическое лицо" отображаются поля для заполнения: "Серия документа", "Номер документа", "Дата выдачи документа".
  11. В Клиентской части в закладке "Список панелей" в списке команд, вызываемых по кнопке "три точки" добавлена команда "Облицевать панели по пласти".
  12. В Клиентской части в закладке "Список панелей" в списке команд, вызываемых по кнопке "три точки" добавлена команда "Снять / Установить текстуру для всех панелей".
  13. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод для обновления цен материалов и операций.
  14. Исправлены ошибки.

Актуализация данных в салоне

  1. Исправлены ошибки.

WebViewer

  1. Исправлены ошибки.
mi3 Сервис
«БАЗИС-Облако»
Начать работу
© 2024, ООО "Базис-Центр"