В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Joomly

Обновление сервиса БАЗИС-Облако
10 марта 2023 года

Общее

  1. В Личном кабинете в Профиле при добавлении "Реквизитов компании" можно выбрать тип "Физическое лицо" или "Юридическое лицо".
  2. Исправлены ошибки.

Обработка заказов на раскрой

  1. При регистрации нового клиента код страны для ввода телефона выбирается в зависимости от страны Личного кабинета администратора.
  2. В Клиентской части в заказе в закладке Товары при выполнении "Загрузить БАЗИС-модель" при проверке присадки в модели в сообщение об ошибке добавлено обозначение модели для которой выполняется проверка.
  3. В Клиентской части в заказе в закладке Товары при выполнении "Загрузить БАЗИС-модель" реализовано считывание профиля из модели для дальнейшего сопоставления материалов и раскроя.
  4. В Клиентской части в заказе в закладке Товары при выполнении "Импорт" можно выбрать моделей К3 в формате *.k3bz .
  5. В Клиентской части в заказе в "Списке панелей" у панели в "Редакторе контура" можно просмотреть информацию об отверстиях входящих в группу отверстий при добавлении присадки на панель.
  6. В Клиентской части в заказе в "Списке панелей" у панели в "Редакторе контура/Обработка угла" при выборе типа "Еврозапил (скругленная фаска)" выводится подсказка "Размер детали будет увеличен на <размер прифуговки> мм".
  7. В Личном кабинете в "Настройки/Подготовка к производству" добавлена настройка "База материалов для производства". В ней можно выбрать базу материалов из Файлового менеджера. По указанной базе материала буду формироваться производственные задания и сопутствующие файлы.
  8. В Личном кабинете в "Настройки/Фасады" в закладке Материалы в таблице с материалами добавлен столбец Фрезеровка. У каждого материала можно включить/выключить Фрезеровку.
  9. В Личном кабинете в "Настройки/Изделия" добавлена настройка "Запретить удалять элементы товара".
  10. В Личном кабинете в закладке "Заказы" в карточке заказа в закладке "Общее" добавлено поле "Примечание менеджера". Это поле видно только в Личном кабинете. В таблице с заказами можно отобразить столбец "Примечание менеджера".
  11. В Личном кабинете в "Настройки/Общее" добавлена настройка "Перемещать заказ в архив через".
  12. В Личном кабинете в "Настройки/Общее" добавлена настройка "Запретить скачивать клиенту модель".
  13. В Личном кабинете в "Настройки/Документы" в шаблоне документа "Счет на оплату" добавлена возможность отображения QR кода для оплаты по реквизитам:
  14. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод для создания заказа.
  15. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод для добавления БАЗИС-модели в заказ в Товары.
  16. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод добавления файла формата obl и oblx, на основании которого формируется и добавляется в заказ модель b3d.
  17. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод для удаления модели в Товарах из заказа.
  18. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод для изменения количества моделей в Товарах в заказе.
  19. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод для запуска процесса раскроя и расчета стоимости заказа.
  20. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод для обновления информации о клиенте.
  21. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод для скачивания файла с суммарной раскройной информации по заказу.
  22. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод получить ссылку на скачивание архива с файлами для производства.
  23. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод Запустить формирование файлов для производства.
  24. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод Получить ссылку для скачивания чертежей панелей из ручного ввода по заказу.
  25. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод Запустить формирование чертежей панелей из ручного ввода по заказу .
  26. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод Получить ссылку на скачивание архива с файлами УП для ПП .
  27. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод Запустить формирование УП для ПП .
  28. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод позволяющий получить список менеджеров.
  29. В Bazis Cloud Cutting Public API (https://cloud.bazissoft.ru/openapi/index.html) реализован метод для изменения персонального менеджера у клиента.
  30. Исправлены ошибки.

Актуализация данных в салоне

  1. В закладке Производство справа по кнопке "три точки" добавлена команда "Настройка колонок"
  2. В закладке Производство добавлен столбец "На диске"
  3. В закладке Заказы добавлен столбец "На диске"
  4. В закладке "Менеджеры" в Карточке менеджера в "Права доступа/Актуализация данных в салоне" добавлены настройки "Справочники" и "Доступ к файловому менеджеру".
  5. Исправлены ошибки.

WebViewer

  1. Исправлены ошибки.
mi3 Сервис
«БАЗИС-Облако»
Начать работу
© 2024, ООО "Базис-Центр"