Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Joomly

Обновление сервиса БАЗИС-Облако
июль 2022 года

Общее

  1. В группе Баланс в закладке "История покупок" можно "Остановить тариф" в течении 30 дней не чаще двух раз
  2. Исправлены ошибки.

Обработка заказов на раскрой

  1. В Административной части в группе "Тарифы" можно купить Дополнительную опцию "Фасады". В Административной части в группе "Настройки" добавлена группа "Фасады". В Административной части в группе "Настройки/Оформление" добавлена группа опций "Фасады".
  2. В Административной части в группе "Настройки/Оформление" в "Карточку заказа" добавлена опция "Отображение статистики по раскроенному материалу".
  3. В Административной части в группе "Настройки/Оформление" в "Карточку заказа" добавлена опция "Список материалов".
  4. В Административной части в группе "Настройки/Оформление" в "Карточку заказа" добавлена опция "Загрузка БАЗИС-моделей".
  5. В Административной части в группе "Оборот для клиентов" добавлен список "Статусы заказов" для выбора статусов заказов, которые будут показаны в обороте.
  6. В Административной части в группе "Настройки/Доставка" добавлены опции "Доставка курьером" и "Доставка в пункт выдачи". Они влияют на видимость способов доставки у клиента в заказе.
  7. В Административной части в группе "Настройки/Статусы заказов" в шаблоне email и sms добавлена возможность указания даты выдачи заказа.
  8. В Административной части в группе "Настройки/Обработка углов" для Еврозапила можно добавить "Дополнительный материалы", которые клиент может выбрать для Еврозапила.
  9. В Административной части в группе "Настройки/Присадка" если включена опция "Поверять отверстия в моделях", проверяется и диаметр, и глубина отверстий у загружаемых клиентом моделях.
  10. В Административной части в группе "Настройки/Ограничения" можно назначить условия, по которым будут проверяться панели при "Загрузке моделей" клиентом.
  11. В Административной части в группе "Настройки/Общие" добавлена кнопка "Удалить базу и текстуры".
  12. Уведомление о не отвеченных обращениях из группы "Обращения" отправляются не администратору, а менеджерам ответственным за заказы.
  13. В Клиентской части в "Редакторе контура" в "Обработке угла" при назначении "Еврозапил выборка" можно выбрать Расположение: По длине, По ширине.
  14. В Клиентской части в "Редакторе контура" в "Обработке угла" при назначении "Облицовки" можно для стороны выбрать Кант.
  15. Исправлены ошибки.

Актуализация данных в салоне

  1. В группе Заказы при вызове меню на кнопке "три точки" добавлена команда "Удалить выбранные заказы".
  2. В группе "Справочники/Группы пользователей" для созданной Группы в таблице "Операции" добавлена для синхронизация настройка "Удаление заказов".
  3. В группе "Справочники" добавлена подгруппа "Настройка салонов".
  4. Для группы "Обращения" добавлено отображение не отвеченных обращений.
  5. Добавлено получение через API свойств товара у заказа: наименование, артикул, количество.
  6. Исправлены ошибки.

WebViewer

  1. Для версии WebViewer V2 при открытии ссылки на модель на панель инструментов добавлена кнопка "Поделиться ссылкой".
  2. Для версии WebViewer V2 при открытии ссылки на модель на панели инструментов добавлена кнопка "Сделать снимок".
  3. Для версии WebViewer V2 при открытии ссылки на модель и выполнении команды по кнопке "Сделать снимок" можно выбрать команды "Печать" и "Сохранить изображение".
  4. Для версии WebViewer V1 при открытии ссылки на модель на мобильном устройстве можно приблизить и отдалить вид "двумя пальцами".
  5. Исправлены ошибки.
mi3 Сервис
«БАЗИС-Облако»
Начать работу
© 2024, ООО "Базис-Центр"