В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Joomly

   16 октября 2007 в г. Воронеже прошла очередная VI научно-техническая конференция "Система БАЗИС – реальная автоматизация проектирования, технологической подготовки производства и продажи мебели", организаторами которой традиционно выступают Воронежская государственная лесотехническая академия (ВГЛТА) и фирма «Базис-Центр». В ее работе приняли участие специалисты 20 мебельных предприятий, а также многочисленные студенты академии.


Участники конференции \

   Конференцию вступительным словом открыл доцент кафедры вычислительной техники ВГЛТА Стариков Александр Вениаминович.    Поприветствовав участников от имени академии и подчеркнув важность проводимых ежегодно конференций как для специалистов мебельных предприятий, так и для студентов, он, в частности, сказал: «Автоматизация стала неотъемлемой частью успешного мебельного бизнеса, и это должны понимать не только руководители и специалисты предприятий, но и нынешние студенты, которым только предстоит работать в этой области. Руководство ВГЛТА большое внимание уделяет внедрению в учебный процесс современных автоматизированных систем, и, прежде всего, это относится к системе БАЗИС – самой популярной системе автоматизации мебельных предприятий не только в Воронеже, но и в целом в России и странах СНГ».
   Затем представитель фирмы «Базис-Центр» Бунаков П.Ю. торжественно вручил Старикову А.В. удостоверение сертифицированного специалиста по системе БАЗИС, особо отметив его большой вклад в подготовку конструкторов и дизайнеров мебели, уверенно владеющих современными инструментами автоматизированного проектирования.

Торжественное вручение сертификата системы Базис 

   Новые возможности системы БАЗИС продемонстрировал руководитель отдела технической поддержки Тютюнников Дмитрий Валентинович.    Сделав обзор основных возможностей, он особо отметил два модуля: параметрического проектирования БАЗИС-Шкаф и принципиально новый – БАЗИС-Салон, предназначенный для автоматизации работы мебельных салонов.

 Демонстрация возможностей Базис-Мебельщика 7.0

   Подводя итоги конференции, Стариков А.В. сказал; «За прошедшие годы фирма «Базис-Центр» добилась замечательных успехов: разработанная система с каждым годом становится все более удобной, функциональной и надежной, она получила широкую известность и признание профессиональных пользователей в России и за ее пределами. Число потенциальных пользователей постоянно растет, поскольку в большинстве профильных вузов изучают систему БАЗИС, используя ее в качестве практической основы при организации лабораторных занятий, подготовке курсовых и дипломных проектов. При этом следует отметить неподдельный интерес к ней со стороны студентов, их желание использовать систему в своей дальнейшей профессиональной деятельности. Мы, со своей стороны, с удовлетворением констатируем, что отношения между ВГЛТА и фирмой «Базис-Центр» год от года становятся все крепче, приобретают новые формы и направления, дают замечательные результаты».

БАЗИС – комплексная система автоматизации проектирования,
технологической подготовки производства и реализации корпусной мебели

Высокие функциональные возможности программного обеспечения, производимого фирмой, позволяют использовать его не только в мебельном производстве, но и в машиностроении, приборостроении, строительстве и других областях. Сегодня программное обеспечение БАЗИС можно смело отнести к CAD системам среднего класса, которое позволяет решать задачи производства на базе недорогих персональных компьютеров.

Новости

все новости
  • Фирма Базис-Центр сообщает о выпуске 02 мая 2024 г. новой версии системы БАЗИС 2024 Подробнее...  
  • 17 - 18 апреля 2024 года состоится мебельный форум в г. Ярославль Подробнее...  
  • Можно приобрести безлимитное использование услуги БАЗИС-Рендер на 30 дней с выбором скорости рендера.  
  • С 03 по 06 апреля 2024 года в г.Краснодар в ВКК «Экспоград Юг» пройдет международная выставка UMIDS Подробнее...
© 2024, ООО "Базис-Центр"